Effect Simple Slider






 

Антикоррозионное покрытие автомобиля

Антикоррозионное покрытие автомобиляАнтикоррозионное покрытие автомобиля сохранит эффект новизны, который производит автомобиль. Если Вы заботитесь о том, чтобы машина не проржавела и оставалась хотя бы с виду такой же сверкающей, как при покупке, обращайтесь в наш магазин и заказывайте антикоррозионное покрытие автомобиля.

Особенно важным является нанесение защитного слоя на днище автомобиля. Таким образом оно будет меньше подвергаться механическим повреждениям и прослужит дольше.

Антикоррозионным покрытием автомобиль взбрызгивают еще на заводе, но это происходит до того, как корпус покрасят и залакируют. Поэтому есть смысл проверить покрытие в самом начале эксплуатации автомобиля.

Процесс покрытия автомобиля антикоррозионной смесью проводят на СТО. Длительность и стоимость работы будут зависеть от состояния машины, поэтому мы рекомендуем мониторить машину на повреждения раз в три года.

В качестве антикоррозионного покрытия на автомобиль у нас  ассортименте имеется грунтовка, лаки, эмали. Чтобы коррозия не съела металлические составляющие автомобиля, Вы можете также воспользоваться услугами по покрытию машины антигравийным веществом.

Антикоррозионное покрытие на автомобиле предотвращает старение металла, устойчиво к атмосферным воздействиям.