Effect Simple Slider






 

Тосол антифриз концентрат

Тосол антифриз концентратСегодня многих наших покупателей интересует антифриз концентрат Тосол, потому мы позаботились о постоянном его наличии на складе. Цена на продукт предложена у нас приемлемая и заказать его можно в требуемых объемах. Выбирайте в пользу на самом деле высококачественной охлаждающей жидкости нового поколения. В состав ее входит комплект ингибиторов коррозии производства Германии и Чехии.

Заинтересовал Тосол антифриз концентрат? Обратитесь в нашу компанию и нужный продукт будет предоставлен в течение кратчайшего срока.


Концентрат антифриз Тосол востребован заслуженно, температура кристаллизации его составляет -40°С. Использование новой формулы позволило добиться повышения важных параметров. Была увеличена как защита радиаторов из цветных металлов, так и повышен термин эксплуатации охлаждающей жидкости до пяти лет. Закажите у нас антифриз Тосол концентрат и сами убедитесь в его превосходстве. За качество и высокую его эффективность мы можем ручаться, о его эксплуатации нам оставляют много приятных отзывов. Наши охлаждающие жидкости не содержат фосфатов, нет в них нитритов и нитратов. Убедитесь в высоком качестве нашей продукции, и Вы за ней решите обращаться в компанию нашу постоянно. Тосол антифриз концентрат сейчас используется достаточно широко, и мы ценим доверие своих покупателей. На сайте продукция предложена в разных вариантах фасовки для Вашего удобства. Покупать у нас различные виды антифризов всегда просто и очень удобно.

Для заказа Тосола антифриза концентрата с нами связаться можно по указанному на сайте номеру. Мы расскажем о его преимуществах более подробно, и Вы получите исчерпывающие ответы на любые вопросы. Покупайте качественный и проверенный антифриз, продукция нашего производства не подведет в эксплуатации.