Effect Simple Slider






 

Антифриз (оптом купить)

Антифриз оптом купитьНизкозамерзающий теплоноситель антифриз, оптом купить который будет выгоднее, широко востребованный в наше время. Его применяют в современных системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, в конструкции тепловых насосов и солнечных батарей, для подогрева нефти и газа в других областях. Особенно часто люди выбирают купить оптом антифриз с целью его применения в системе охлаждения автомобильных двигателей. Его особенностью является свойство не замерзать при низкой температуре воздуха.

Антифриз (оптом купить его можно по демократичной цене) изготовляется на основе смеси гликоля и воды. Наиболее востребованными в наше время являются охлаждающие жидкости, в состав которых входит этиленгликоль. Антифриз (купить оптом который лучше от надежного зарубежного производителя) может отличаться своим внешним видом, степенью плотности, температурой, при которой он начинает замерзать, и коррозийным воздействием на металл. В состав антикоррозийных присадок антифриза чаще всего входит карбоксил. Он также отличается своим цветом, который может быть желтым, красным, зеленым и другим. Во время его применения его смешивают с дистиллированной водой. Пропорции для смешивания могут быть разными. Однако стоит учитывать, что чем больше добавить воды, тем меньшей будет температура замерзания охлаждающей жидкости.

Жидкость для охлаждения нужно регулярно менять. Она непригодная для применения, если она обесцветился, окрасилась в коричневый цвет, или если внутри ее упаковки появились незнакомые осадки и образования.

Антифриз оптом купить можно в ЗАО украинско-чешское СП «Велвана».

Вся выпускаемая продукция компанией «Велвана» прошла контроль качества. Антифриз оптом купить можно, позвонив по телефону.