Effect Simple Slider






 

Этиленгликоль (купить)

На современном рынке все более востребованным становится этиленгликоль. Купить его теперь можно во многих магазинах. Он – это двухатомный спирт. Внешне он являет собой жидкость без цвета, прозрачную. Его консистенцию можно охарактеризовать как маслянистую. Впервые его получили еще в 1859 году. С тех пор его стали широко использовать во многих производственных сферах.

В составе практически всех автомобильных антифризов и жидкостей для тормозов используют этиленгликоль. Купить его можно по доступной цене, но, например, антифриз с ним будет гораздо качественнее. Очень часто также его используют как теплоноситель в автомобильной промышленной сфере. Лобовые стекла самолетов защищают специальным раствором с этиленгликолем (купить его выгоднее оптом), чтобы они не замерзали во время полета, а у пилота была хорошая видимость. Охлаждающие компьютерные жидкости изготавливают также с этиленгликолем (купить его можно на сайте компании «Велвана»). И это еще далеко не все сферы его применения.

Где бы Вы ни собирались использовать этиленгликоль, купить его нужно хорошего качества. Только тогда он будет обладать всеми своими характеристиками, и Вы сможете его эффективно применять. Качество продукции во многом зависит от компании, которая его производит. Поэтому стоит обращать внимание на опыт работы фирмы производителя и на наличие современного оборудования для изготовления продукции.

ЗАО украинско-чешское СП «Велвана» изготавливает высококачественный этиленгликоль. Купить его может любой желающий!

У нас можно заказать доставку продукции в нужную Вам точку Украины!

У Вас возник вопрос? Закажите консультацию у специалиста на нашем сайте!