Effect Simple Slider






 

Пропиленгликоль для отопления

Каждая система отопления нуждается в надежной защите от размораживания, особенно в холодное время года. Такую защиту обеспечивает теплоноситель — среда (чаще жидкая), которая используется для осуществления теплообмена. На сегодняшний день наиболее распространенным является теплоноситель, изготовленный на основе пропиленгликоля. Для отопительной системы, впрочем как и для других систем, водный раствор пропиленгликоля является оптимальным, так как он не токсичен и не представляет опасности для людей и животных.

Пропиленгликоль для отопления отвечает всем требованиям, которые предъявляются к теплоносителю: он имеет широкий температурный диапазон, обладает малой коррозийной активностью, высокой теплопроводностью, безопасностью. Благодаря таким свойствам все больше потребителей стараются приобрести и использовать пропиленгликоль для отопления. Причем использовать такой теплоноситель можно не только в домашней системе отопления, но и на промышленных объектах.

Стоимость пропиленгликоля может отличаться в зависимости от производителя. Чтобы купить его по максимально выгодной для Вас цене, стоит сравнить предложения о поставках в различных фирмах и выбрать ту, которая предлагает наиболее выгодные условия.

Купить качественный пропиленгликоль для отопления можно недорого в компании «Велвана».

Мы предлагаем высококачественный пропиленгликоль для отопления по максимально выгодным ценам. Наша продукция проходит постоянный контроль качества, поэтому отвечает высоким международным стандартам, безопасна и эффективна в применении. Теплоноситель можно приобрести у нас в любом необходимом Вам объеме.
Если Вас интересует пропиленгликоль для отопления, то обращайтесь к нам!