Effect Simple Slider






 

Теплоноситель пропиленгликоль

Каждая система отопления в зимний период нуждается в надежной защите от замерзания. Ведь если какая-то часть системы промерзнет, то это может привести к серьезным неполадкам в работе всей системы. Именно поэтому так важно использовать надежный теплоноситель (пропиленгликоль) с низкой температурой замерзания.
Сегодня существует множество разновидностей теплоносителей, которые могут применяться для того или иного типа оборудования, поэтому выбирать определенный вид стоит внимательно, а если Вы не уверены, то нужно проконсультироваться со специалистами. Одним из наиболее эффективных и безопасных на сегодняшнем рынке является теплоноситель на основе пропиленгликоля. Это вещество не является токсичным, поэтому не представляет опасности для жильцов дома. Пропиленгликоль также имеет малую коррозийную активность, благодаря чему не предъявляет высокие требования к качеству материала оборудования.
Теплоноситель (пропиленгликоль) сегодня можно купить в специализированных компаниях, которые занимаются производством и/или поставками данной продукции. Стоимость его может варьироваться от вида, производителя, объема.

Если Вам необходим недорогой, но надежный теплоноситель (пропиленгликоль) для Вашей системы отопления, то обращайтесь в компанию «Велвана».

У нас Вы всегда сможете выбрать и купить теплоноситель (пропиленгликоль), который показывает высокую эффективность применения. Умеренные цены и индивидуальный подход помогают наладить плодотворное и долгосрочное сотрудничество с каждым заказчиком. Обращайтесь, будем рады помочь и подобрать теплоноситель (пропиленгликоль), качеством которого Вы останетесь довольны.