Effect Simple Slider






 

Активная пена цена

Активная пена ценаЕсли Вы когда-либо занимались профессиональным мытьем автомобилей, то знаете, что такое активная пена (цена), которая буквально незаменима при машинном мытье. Но при выборе такого товара Вам следует учитывать сразу несколько факторов, включая состав данного моющего средства и возможности по его использованию.

В интернете Вы можете найти сразу несколько разных видов активной пены, цена которых отличается в зависимости от объема, действующего вещества и компании производителя. И по этой причине, конкуренция на рынке таких моющих средств является достаточно высокой, но наше предприятие и товары все еще сохраняют одни из лидирующих позиций, так как наша пена активная (цены) имеет оптимальное соотношение цены и качества.

Наша активная пена (цена) имеет европейское качество, но в тоже время остается достаточно доступной для клиентов с любым бюджетом, ведь мы создаем наши товары не только для крупных моек, но и для частных покупателей.


Если Вас заинтересовала активная пена, и цена на нее, то Вы можете уточнить всю информацию о ней у наших сотрудников как лично, так и по телефону. Также небольшая инструкция будет находится и на самом товаре, включая правильное соотношение по его разбавлению. К примеру, если Вам необходимо получить пенокомплект, то разбавлять средство следует 1:3, но для распылителя следует добиться результата в 1:30, поэтому следует точно соблюдать все пропорции и особенности использования средства.

Перед тем, как проводить чистку автомобиля с помощью активной пены (цены), Вам стоит предварительно помыть машину обычной водой, чтобы смыть основную грязь, а лишь затем применять средство, которое поможет Вам в борьбе с основными пятнами и следами грязи.