Effect Simple Slider






 

Стоимость литра антифриз

Стоимость литра антифризАнтифризы (охлаждающие жидкости) используются в двигателях внутреннего сгорания для понижения температуры. В процессе работы двигатель очень сильно нагревается, что может стать причиной его выхода из строя. Охлаждающие жидкости помогают останавливать бесконтрольное нагревание элементов мотора. Без антифриза в наше время автомобилистам не обойтись.

Существует несколько разновидностей антифриза. Стоимость литра антифризов разного вида может тоже существенно отличаться. В жидкости кроме основного компонента содержатся также специальные добавки — присадки. Эти добавки могут повышать антикоррозийные свойства жидкости, предотвращать вспенивание, способствовать стабилизации вещества и такое прочее. Стоимость литра антифриза с теми или другими присадками будет наверняка различной. Охлаждающие жидкости могут продаваться в виде концентрата или уже разведенные водой. Стоимость литра антифриза - концентрата будет другой, как и способ применения. Концентрат перед использованием нужно развести водой в определенном соотношении. Литр антифриза (стоимость может варьироваться), уже разведенного водой, тоже можно без проблем купить. Работать с таким материалом проще. Жидкость сразу готова к использованию, что очень удобно.

Стоимость литра антифриза может быть как доступной, так и высокой. Чтобы приобрести качественный антифриз по хорошей цене, обращайтесь в нашу компанию.


В телефонном режиме Вы можете уточнить актуальную стоимость литра антифриза. Также у нас можно получить консультационную помощь, услышать ответы на вопросы. Для менее опытных покупателей есть также помощь в выборе подходящего продукта. Вобщем, покупать у нас специальные жидкости и удобно, и приятно.