Effect Simple Slider






 

Этиленгликоль цена

Этиленгликоль представляет собой жидкость без цвета и запаха (в очищенном виде) со слабым сладковатым вкусом. Он является токсичным веществом, которое может быть жизненно опасно для человека. Поэтому этиленгликоль, цена которого довольно невысокая, требует внимательного и аккуратного обращения, придерживания правил безопасности.
Этиленгликоль, цена на который в Украине доступная, имеет довольно широкую сферу применения, однако, наибольшее распространение он получил в качестве компонента автомобильных антифризов (жидкостей с низкой температурой замерзания). В этой области применение этиленгликоля сопровождается вместе с ингибиторами коррозии, так как сам по себе этиленгликоль имеет довольно высокую коррозийную активность. Это вещество также применяется как растворитель красящих веществ, теплоноситель в автомобилях и так далее.
Цена этиленгликоля может колебаться в зависимости от производителя, объема упаковки, поставщика. Выбирая фирму для сотрудничества, стоит изучить предложения каждой, чтобы выбрать ту, которая предложит оптимальные условия.

Если Вам необходимо купить этиленгликоль, цена которого будет невысокой, то обращайтесь в компанию «Велвана».

Мы являемся крупным предприятием, изготавливающим автохимию, автокосметику, теплоносители и многое другое. Наша компания может предложить наиболее широкий в Украине ассортимент продукции и лояльные цены на этиленгликоль и другие товары. Каждый наш продукт соответствует стандартам и отличается высоким качеством, которое мы уверенно гарантируем.
Качественный этиленгликоль, цена которого порадует каждого, всегда можно заказать у нас. Обращайтесь!