Effect Simple Slider






 

Купить тосол оптом

Купить тосол оптомАвтомобильный двигатель испытывает большие нагрузки во время его работы, поэтому он нуждается в регулярном охлаждении. Перегрев двигателя сильно негативно сказывается на его работоспособности. Для его охлаждения раньше использовали обычную воду, однако, она непригодная для применения при низких температурах. Двигатель еще нуждается в постоянном прогревании до необходимой рабочей температуры, даже в холодное время года. Поэтому начали изготавливать специальные охлаждающие жидкости: антифриз и тосол. Отличаются они, прежде всего, своими антикоррозийными присадками. В антифризе в них добавляют карбоксил, а в тосоле – силикат. Кроме того, купить тосол оптом означает выбрать более практичный и бюджетный вариант жидкости для системы охлаждения автомобильного двигателя.

Прежде чем выбрать купить тосол оптом, стоит знать, какими свойствами должна обладать охлаждающая жидкость для автомобильного двигателя. Во-первых, она не должна закипать при высоких температурах и замерзать при низких. Купить тосол оптом можно с разной минимальной и максимальной допустимой температурой применения. Для каждого автомобиля подходит разный тосол, это стоит учитывать во время выбора. Во-вторых, качественная охлаждающая жидкость не должна терять свои антикоррозийные и другие свойства во время всего срока своей эксплуатации. Стоит выбирать купить тосол оптом, который не будет взаимодействовать с пластиковыми и другими деталями автомобильной системы охлаждения. В таком случае он не будет их разрушать.

Купить тосол оптом, который будет соответствовать всем вышеперечисленным требованиям, выгодно в ЗАО украинско-чешское СП «Велвана».

В компании «Велвана» можно купить тосол оптом от надежных чешских и германских производителей.