Effect Simple Slider






 

Пропиленгликоль (цена)

Пропиленгликоль – это, на первый взгляд, обычная бесцветная жидкость. Но она обладает многими важными характеристиками. В связи с этим, пропиленгликоль (цена его также очень демократичная) используют как теплоноситель и незамерзающую жидкость. Особенно широко применяется пропиленгликоль (цена которого позволяет это) для производства антифриза. Дело в том, что он признан относительно нетоксичным и безопасным. Антифриз, который изготовлен на основе пропиленгликоля, становится все более востребованным. Он зарекомендовал себя как действительно хороший теплоноситель. Кроме того, цена пропиленгликоля положительно влияет на стоимость антифриза, который из него изготавливается.

Пропиленгликоль используется и в других разнообразных промышленных сферах. Он – это основной элемент в производстве гасителей для пены, ненасыщенных полиэфирных смол, краски и смывателей для краски. Считается также абсолютно безопасно использовать его в изготовлении лекарств и продуктов продовольственной сферы. Поэтому из него часто делают пищевые добавки. В изготовлении специальных кормов для животных пропиленгликоль является одним из важных ингредиентов. Цена пропиленгликоля сильно не зависит от того, в какой сфере он используется.

ЗАО украинско-чешское СП «Велвана» предлагает Вам купить качественный пропиленгликоль, цена которого очень приемлемая.

У нас имеется большой ассортимент качественной продукции. Все производство пропиленгликоля (цена его очень Вас порадует) проходит в нашей собственной химической лаборатории. В процессе изготовления товар проходит непрерывный контроль качества. Покупая у нас, Вы можете быть уверены в том, что пропиленгликоль будет обладать всеми необходимыми свойствами.

Мы также готовы Вам облегчить выбор продукции. Для этого каждый Клиент может заказать консультацию у нас на сайте. Отвечать на Ваши вопросы будут квалифицированные профессионалы!

Пропиленгликоль цена