Effect Simple Slider






 

Антисиликон для авто купить

Антисиликон для авто купитьЕсли Вы раздумываете, нужно ли антисиликон для авто купить, рассчитайте выгоду от покупки наперед. Литра раствора хватит на весь период эксплуатации автомобиля, зато самостоятельная покраска в домашних условиях при правильном соблюдении всех этапов процедуры может оказаться выгодней, чем обращение в СТО.

Многие наши клиенты уже купили антисиликон для авто, который предназначен для обезжиривания поверхности машины. Часто на корпусе может быть тонкий защитный слой силикона, который предотвращает образование микротрещин и царапин на поверхности металла. Перед покраской авто нужно купить антисиликон и протереть часть машины, которую будут перекрашивать. Также этот раствор удаляет остатки смазок, смол, следов от жирных рук. Также этим очистителем можно обезжиривать детали автомобиля перед ремонтными работами, склеиванием. Работать с деталями можно только после того, как антисиликон для авто подсохнет. Благодаря обезжириванию на любую поверхность хорошо ложится краска или клей, покрытие не пузырится и не отслаивается.

Среди фирменной проверенной продукции мы предлагаем антисиликон для авто купить. Компания производит автокосметику, продукты бытовой химии и даже теплоносители систем отопления.

Бытует мнение, что раствор антисиликона для авто можно купить взамен очистителя силикона. На самом деле, это не так. Второе вещество наносят салфетками для очистки покрытия, которое обрабатывалось грунтами, наполнителями. Антисиликон же добавляется в алкидную, акриловую краску или лак в объеме не более 2% от общего литража вещества, которое будет нанесено на покрытие машины. Достаточно единожды купить бутылку и добавка силикона для авто уберет силиконовые кратеры на глади металла в любой ситуации.